Списками «Купи Батон!» можно делиться в Facebook Messenger! 30.07.2015

делиться списками в facebook messenger
Давайте признаем очевидное: все мы чатимся, и чатимся мы много. Единственное, в чем мы проводим времени больше, чем в чатах – это, пожалуй, Facebook. Всемирная популярность Facebook естественным образом привела к тому, что он-лайн общение переместилось в Facebook messenger. Поэтому мы подумали: вот бы было здорово, если бы вы могли делиться списками покупок прямо в этом чате! Это же очень удобно – можно обсудить покупки до того, как составить список, не переключаясь при этом между приложениями!

Делиться списками в FB messenger просто. Все, что вам для этого нужно – это установить «Купи Батон!» и Facebook messenger на свое iOS устройство. Затем сделайте следующее:

  • откройте список, которым хотите поделиться
  • коснитесь иконки со стрелкой в правом верхнем углу списка
  • выберите иконку Facebook messenger

Facebook мессенджер

  • выберите собеседника, которому вы хотите отправить список
  • нажмите “Отпр” в правом нижнем углу

Человек, который получит от вас список, может либо ориентироваться на него прямо в FB messenger, либо импортировать его себе в «Купи Батон!» (если у этого человека установлено наше приложение).

Если кто-нибудь пришлет вам такой список в Facebook messenger и вы захотите импортировать его в приложение «Купи Батон!», нажмите на “Ответ” в сообщении со списком (Facebook, к сожалению, не позволяет менять названия своих элементов управления, поэтому нам пришлось использовать для импорта их “Ответ”). Вот как это выглядит:

список покупок
Обратите внимание: отправленный кому-либо список в Facebook messenger не становится “общим” списком в приложении «Купи Батон!». У вас и у вашего собеседника будут копии одного и того же списка, но изменения, сделанные одним из вас в этом списке, не отобразятся в списке у другого. Это то же самое, что отправить список по email или смс, но только посредством Facebook messenger, в котором вы тут же сможете обсудить и уточнить предстоящие покупки.

Следите за новостями, у нас еще много интересных задумок!

Похожие статьи: