«Купи Батон!» с поддержкой Apple Watch! 21.04.2015

часы Apple Watch

Для всех тех, кто стремится быть в авангарде новейших технологий, для счастливых обладателей долгожданных часов, для всех настоящих и будущих пользователей «Купи Батон!», которым не терпится испытать новый гаджет от Apple, вышла новая версия приложения «Купи Батон!» с поддержкой Apple Watch!

И как играть с этой новой игрушкой?

Вы уже пролистали это руководство от Apple? Если еще нет, то мы рекомендуем вам сделать это – данная страничка полностью освещает все основные функции и элементы управления нового устройства.

Чтобы запустить «Купи Батон!» на часах, вам прежде всего нужно убедиться, что на вашем iPhone используется iOS 8.2 или более поздняя версия, и если это так – коснитесь иконки Apple Watch на экране iPhone, выберите «Купи Батон!» и включите опцию “Показывать приложение на Apple Watch”. В результате на экране часов среди других маленьких круглых иконок появится иконка приложения «Купи Батон!».

Запускать «Купи Батон!» на часах можно двумя способами: либо тапом по иконке приложения, либо тапом по Превью приложения. Превью, по определению Apple, – это режим отображения нужной вам информации. Это виджеты приложений, которые вы чаще всего открываете на часах. Чтобы их увидеть, проведите пальцем по экрану часов снизу вверх. Превью «Купи Батон!» показывает количество продуктов в последнем открытом вами списке.

список покупок Купи Батон! на Apple Watch

Что можно делать в «Купи Батон!» на Apple Watch?

  • Можно просматривать списки покупок. Чтобы открыть список списков, коснитесь названия списка, который в данный момент открыт на часах.
  • Можно посмотреть продукты в каждом списке. Если у вас открыт список списков, коснитесь заголовка того списка, который хотите открыть. Учтите, что в списке будут показаны только некупленные на данный момент товары. Если человек, который пользуется каким-либо из списков совместно с вами, вычеркнул один или несколько товаров из этого списка несколько минут назад, вы не увидите вычеркнутые им продукты среди оставшихся товаров.
  • Можно вычеркивать купленные товары. На часах это делается точно также, как и в приложении на iPhone и iPad – касанием по названию товара.
  • Можно возвращать вычеркнутые товары в спиcок некупленных еще одним касанием по ним. В настоящее это можно делать только с теми товарами, которые были вычеркнуты непосредственно на часах.
  • Чтобы получить изменения, сделанные в списках на других устройствах, нужно либо выйти в список списков и заново открыть нужный список, либо просто выключить экран часов, опустив руку.
  • Чтобы пролистать список, коснитесь циферблата. Кстати, это одна из стандартных функций Apple Watch, которая работает и в других приложениях.

Получайте еще больше удовольствия от покупок с «Купи Батон!» и вашими новыми часами!

«Купи батон!» — самый простой, удобный и элегантный список покупок:

Купи батон! Список покупок (iPhone/iPad)

Похожие статьи: